Suche
Die Suche „” hat 63960 Treffer ergeben
32950-33000 von 63960 Ergebnissen

Österreichisches Archäologisches Institut:: Forschungen in Ephesos - Bd. 4, Heft 3 : Die Johanneskirche.

Wien : Österreichisches Archäologisches Institut, 1951.

Broschiert. 308 S. : 79 Taf. ; 39,5 x 30 cm. : Guter bis mittelmäßiger Zustand. 39,5 x 30 cm. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Einband minimal eingerissen, angestaubt und minimal fleckig. Buchblock gebrochen. Sonst Seiten sauber. / Good to acceptable. 39,5 x 30 cm. Ex-library with usual markings. Cover with small tear and slightly soiled. Inner book broken. Clean pages.

Artikel-Nr.: 890354

Öttl-Präkelt, Helga u.a.:: Balkone und Terrassen: Planen und Ausführen.

Köln: Müller., 2006. 9783481021610

Hardcover. 216 S. : graph. Darst. u. Farbfotos; 30 cm, : Neuwertiger Zustand.

Artikel-Nr.: 870892

Ötüken, Semiha Yildiz:: Isa kapi Mescidi und Medresesi in Istanbul [Textband].

Bonn, Manuskriptdruck, 1974.

Kartoneinband. 373 S. : Guter Zustand. Einband lichtrandig, Einbandfolierung an Kanten leicht gelöst.

Artikel-Nr.: 785960

Uffelen, Chris van:: 1000 x European Architecture.

Berlin, Braun, 2007. 9783938780107

Hardcover/Pappeinband 1026 S. : Very good condition. In original slip case. Slipcase slighly used. Shipping only to EU countries.

Artikel-Nr.: 568287

Uffelen, Chris van:: 1000 x European Architecture.

Berlin, Braun, 2007. 9783938780107

Hardcover/Pappeinband 1026 S. : 2 stamps on upper edge and front paper. Otherwise very good.

Artikel-Nr.: 870350

Uhde, Constantin:: Baudenkmaeler in Grossbritannien - 1. Band.

Berlin ; Wasmuth, 1894.

Mappe. 21 S., [85] Bl. : überw Ill. ; 49 x 33,5 cm. : Mittelmäßiger Zustand. 49 x 33,5 cm. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Mappe. Mappenrücken stark beschädigt, fast gelöst, Rückenpappe gebrochen und gelöst. Mappendeckel nachgedunkelt und berieben. Ein Verschlussband fehlt. Seiten und Tafeln leicht nachgedunkelt, teilweise mit leichten Randläsuren. Tafeln am unteren Rand gestempelt. / Acceptable. 49 x 33,5 cm. Ex-library with usual markings. Folder spine badly damaged, almost detached, spine cardboard broken and detached. Folder cover darkened and rubbed. One fastening cord is missing. Pages and plates slightly darkened, some with slight edge damage. Plates stamped at the bottom edge.

Artikel-Nr.: 890885

Uhde, Constantin:: Die Konstruktionen und die Kunstformen der Architektur - 4 Bände in 5 : 1. Die Konstruktionen und die Kunstformen, ihre geschichtliche, systematische Entwickelung, begründet durch Material und Technik / 2. Der Holzbau : seine künstlerische und geschichtli

Berlin : Wasmuth, 1902.

Halbleder. 183, 448, 360, 78, 222 S. : zahlr. Abb. : Guter Zustand. 4 Bände in 5. Einbände mit altersbedingten Gebrauchsspuren (Kratzer, Buchdeckel mit Abriebspuren, Lederrücken berieben, Kapitale teilweise leicht eingerissen oder ausgefranst, Bd. 2 mit stärkerem Abrieb an Leder und Papierbezug und kleineren Fehlstellen im Leder- und Papierbezug). Bindung von Bd. 2 leicht gelockert, 2 Seiten gelöst. Seiten selten leicht braunfleckig, sonst sauber. Bd. 2 mit Bleistiftvermerk auf Titelseite und eingeklebten Inhaltsverzeichnis auf Vorsatz.

Artikel-Nr.: 857841

Un viaggio in italia. Nove Progetti per Nove Citta`. 2. Nove Progetti per Nove Citta`. Un Viaggio in Italia. [2 Vols.].

Milano, Electa - XVII Triennale di Milano, 1987.

Paperback 309, 313 S., Ill, with Slipcase.; 28,5 cm, : Good condition.

Artikel-Nr.: 612528

Ungers, Liselotte (Hg.):: Über Architekten : Leben, Werk & Theorie.

Köln : DuMont-Literatur-und-Kunst-Verl., 2002. 9783832172183

Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag. 391 S. : Ill. : Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten sauber.

Artikel-Nr.: 869287

United States Gypsum:: Sound Control in Design.

1959.

Hardcover/Pappeinband 93 S. : Good condition. Cover mildly soiled. Note of ownership. Inner book good and clean.

Artikel-Nr.: 852536

Universität der Künste Berlin (Hg.):: Grundriss einer Typologie des Europäischen Hauses / Urgesellschaft: Wohnen zu ebener Erde - nomadische Lebensweise.. Eine Vorlsung von Jonas Geist. UdK, Fakultät Gestaltung, Fachgebiet Geschichte, Theorie u. Kritik d. Architektur.

Berlin, Universität d. Künste., 2005. 9783894621193

Paperback. 109 S., m. zahlr. Abbildungen, 30 cm, : Guter Zustand. Bibl.-Ex. mit den üblichen Eintragungen.

Artikel-Nr.: 856388

Universität der Künste Berlin (Hg.):: Identität und Individualisierung.. [Hrsg.: Universität der Künste Berlin, Fakultät Gestaltung, Studiengang Architektur] / Universität der Künste Berlin: Lecture series ; 02

Berlin : UdK, Studiengang Architektur, 2002. 9783894620967

Paperback 165 S. : zahlr. Ill., graph. Darst. ; 15 x 21 cm, Querformat. : Bibl.-Ex., Guter Zustand.

Artikel-Nr.: 800796

Universität der Künste Berlin. Studiengang Architektur:: Protocol - Nr. 10 : [Magazin für Architektur im Kontext].

Berlin ; UdK, 2018. 9783894623111

Heft. 96 S. ; zahlr. Abb. : Sehr guter Zustand. Minimale Lager- bzw. Gebrauchsspuren. / Very good. Minimal wear.

Artikel-Nr.: 801248

Universität der Künste Berlin. Studiengang Architektur:: Protocol - SS 2007 - Issue No. 2 : [Magazin für Architektur im Kontext].

Berlin ; UdK, 2007. 9783894621506

Heft. 75 S. ; zahlr. Abb. : Sehr guter Zustand. Minimale Lager- bzw. Gebrauchsspuren. / Very good. Minimal wear.

Artikel-Nr.: 801247

Universität der Künste Berlin. Studiengang Architektur:: Protocol - WS 2006/07 - Issue No. 1 : [Magazin für Architektur im Kontext].

Berlin ; UdK, 2007. 9783894621490

Heft. 77 S. ; zahlr. Abb. : Sehr guter Zustand. Minimale Lager- bzw. Gebrauchsspuren. / Very good. Minimal wear.

Artikel-Nr.: 801246

Van, Berkel Ben and Caroline Bos:: UN Studio: Unfold: Ben van Berkel and Caroline Bos.

Rotterdam : NAI Publishers, 2002. 9789056622619

Softcover. 150 p., ill. : Good. Cover shows mild wear. Clean pages.

Artikel-Nr.: 870075

van den Heuvel, Dirk and Maarten Mesman a. o. (Edts.):: The Challenge of Change: Dealing with the Legacy of the Modern Movement.. Proceedings of the 10th International DOCOMOMO Conference.

IOS Press, 2008. 9781586039172

Paperback 568 S.; Ill. : Like new. Shrink wrapped.

Artikel-Nr.: 818055

van Loghem, J. B.:: Bouwen / Bauen / Batir / Building - Holland.. Een dokumentatie van de hoogtepunten van de moderne Architektuur in Nederland van 1900 to 1932. Ingeleid door Umberto Barieri.

Nijmegen, Socialistiese Uitgeverij, 1980. 9061681545

Paperback 144 S.; Ill. : Ex.-Libr., Good condition.

Artikel-Nr.: 828681

van Schaik, Leon:: Sean Godsell: Works and Projects.

Phaidon Press / Electa, 2005. 9781904313441

Softcover/Paperback. 161 p. with col. ill. : Very good. Minimal wear. Clean pages.

Artikel-Nr.: 877108

Vana, Gerhard:: Metropolis : Modell und Mimesis.

Berlin : Gebr. Mann, 2001. 9783786123453

Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag. 208 S. : Ill. : Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten sauber.

Artikel-Nr.: 869299

Vayas, Ioannis, John Ermopoulos und George Ioannidis:: Anwendungsbeispiele zum Eurocode 3.. Bauingenieur-Praxis.

Berlin : Ernst, 1998. 9783433017562

brosch. 439 S. : zahlr. graph. Darst. ; 24 cm, : Befriedigender Zustand. Eoinband leicht berieben. Ecken leicht eselsohrig. Seitenschnitt leicht angestaubt. Bibl.-Ex. / Ex.-library.

Artikel-Nr.: 578707

Verein Deutscher Ingenieure (Hg.):: Sanierungsaufgaben in der technischen Gebäudeausrüstung : Tagung München, 22. Mai 1990.. VDI-Gesellschaft Technische Gebäudeausrüstung / Verein Deutscher Ingenieure: (=VDI-Berichte ; 828).

Düsseldorf : VDI-Verl., 1990. 9783180908281

Paperback 221 S. : Ill., graph. Darst. ; 23 cm : Bibl.-Ex., Guter Zustand.

Artikel-Nr.: 623189

Verein pro archithese (Hg.)Jorg Himmelreich and Martin Kohlberger (Red.):: Geopolitik: archithese 3.2020.

Verein pro archithese, 2020. 9783038622482

Paperback 112 S.; mit zahlr. Abb. : Sehr guter Zustand.

Artikel-Nr.: 856976

Vetter, Andreas K.:: Die Befreiung des Wohnens. Ein Architekturphänomen der 20er und 30er Jahre.

Tübingen, Wasmuth Verlag, 2000. 9783803001917

Hardcover 392 S.; mit zahlr. Abb. ; 27 cm, : Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber.

Artikel-Nr.: 896607

Vidler, Anthony:: Eric Owen Moss: Buildings and Projects, 1990-95: (=Buildings and Projects 2).

Rizzoli International Publications, 1996. 9780847819102

Softcover/Paperback. 224 p. : Good. Cover shows mild wear. Clean pages.

Artikel-Nr.: 878488

Vila, Elisenda und Giuseppe Imbesi:: Caracas. Memorias para el futuro. Ediz. spagnola e inglese (Arti visive, architettura e urbanistica).. Instituto Italo-Latino Americano.

Rom, Gangemi Editore., 1995. 9788874486205

Paperback. 295 p., with b/w.-photos and figures, : Good condition. Foliation slightly damaged.

Artikel-Nr.: 882965

Vincentz, Curt R. [Hrsg.]:: Deutsche Bauhütte, Zeitschrift der deutschen Architektenschaft - 34. Jahrgang 1930 [unvollständig: Heft 8 und 18 fehlen / anbei: Jg. 1929, Heft 26 und 27 ; Jg. 1932, Heft 1-6 ; Bauamt und Gemeindebau, Jg. 1932, Heft 7].

Hannover : Vincentz, 1930.

Hardcover/Pappeinband. Ca. 400, 30, 84, 11 S. : Guter Zustand. Jahrgang 1930 [unvollständig: Heft 8 und 18 fehlen / anbei: Jg. 1929, Heft 26 und 27 ; Jg. 1932, Heft 1-6 ; Bauamt und Gemeindebau, Jg. 1932, Heft 7]. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Vorderer Buchdeckel mit größerem Tintenfleck. Eine Seite gelöst. S. 9-12 von Jg. 1930, Heft 1 falsch eingebunden (zwischen S. 2 und 3). Sonst Seiten sauber. Versand nur in EU-Länder / Shipping only to EU countries.

Artikel-Nr.: 853743

Vischer, Jacqueline:: Space Meets Status. Designing Workplace Performance.

Routledge, 2005. 9780415701051

Softcover/Paperback 188 p. : Very good. Shrink wrapped. / Sehr guter Zustand. In Folie verschweißt.

Artikel-Nr.: 824147

Vogt, Adolf Max:: Der Kugelbau um 1800 und die heutige Architektur.. Eidgenössische Techn. Hochschule, Kultur- u. Staatswissenschaftliche Schriften, Heft 118.

Zürich (CH), Polygraphischer Vlg., 1962.

Paperback. 30 S., m. Fotos, : Altersentsprechend guter Zustand. Einband lichtrandig. Papier alterungsbedingt leicht vergilbt. Bibl.-Ex. mit den üblichen Eintragungen.

Artikel-Nr.: 855929

Vogt, Joachim und Wolfgang (Hg.) Knoth:: Integrierende Bauleitplanung : Untersuchungen zum Verständnis u. zur Anwendung d. Instrumentariums d. Bauleitpläne nach d. Baugesetzbuch, erl. am Fallbeispiel d. Stadterweiterung Giessen-Nord.

Melle : Knoth, 1988. 9783883681412

kart. 352 S. : graph. Darst. u. farb. Karten ; 24 cm, : Guter Zustand / good condition. Bibl.-Ex. / Ex.-library. Einband leicht fleckig.

Artikel-Nr.: 623489

Vogt-Göknil, Giovanni:: Giovanni Battista Piranesi. "Carceri".

Zürich, Origo Verlag, 1958.

Leinen 95 S.; mit Abb.; 30 cm, : Guter Zustand. Schutzumschlag mit kleinen Einrissen. Besitzvermerk, sonst Seiten sauber.

Artikel-Nr.: 871923

Voigt, Katharina and Virginie Roy:: Spatial dimensions of moving experience.. (=Dimensions. Journal of Architectural Knowledge ; 2021, 02).

Bielefeld : transcript, 2021. 9783837658316

Paperback 225 S.; Ill. : Very good.

Artikel-Nr.: 856866

Voigt, Katharina a. o. (Edts.):: Research perspectives in architecture.. (=Dimensions. Journal of Architectural Knowledge;01/2021).

Bielefeld : transcript Verlag, 2021. 9783837658095

Paperback 245 S.; Ill. :

Artikel-Nr.: 856538

Volkmann, Walter:: Terminmanagement.. (=Deutscher Verband der Projektmanager in der Bau- und Immobilienwirtschaft: Edition DVP ; Heft 7; DVP Projektmanagement)

Berlin, Germany : Springer Vieweg, 2017. 9783662556351

Softcover/Paperback. 81 S., Ill. : Sehr guter Zustand. Minimale Lager- bzw. Gebrauchsspuren.

Artikel-Nr.: 870392

von Bamford, Lawrence:: Design Resources: A Guide to Architecture and Industrial Design Information.

Jefferson, London : McFarland Publishing, 1984. 9780899501024

Hardcover/Pappeinband. xiv, 319 p. : Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. / Good. Ex-library with usual markings. With dedication signed by the author. Without dust jacket.

Artikel-Nr.: 853466

von Bittenfeld, Carl Herwarth und Brigitte Holz:: Gewerbe im Quartier : ein Planungshandbuch zur innovativen Funktionsmischung.. [Das Planungshandbuch wurde von der Senatsverwaltung für Stadtentwicklung und Technologie, Abteilung II - Stadtplanung, Stadtentwicklung und Gestaltung, Referat II C - Stadtent

Stuttgart, Kohlhammer, 1997. 9783170144255

Paperback 218 S.; mit zahlr. Abb.; 30 cm, : Bibl.-Ex., Guter Zustand.

Artikel-Nr.: 829039

von Breuning, Gerhard:: Bemerkungen über Spitals-Bau und Einrichtung.. Angeregt durch die kaiserl. Gründung der Rudolfs-Stiftung.

Wien: Mechitharisten-Congregations-Buchhandlung., 1859.

Broschur. 62 S. : Guter Zustand.

Artikel-Nr.: 894682

von Gerkan, Meinhard und Volkwin Marg:: Compilation.

gmp, 0.

Softcover/Paperback. 102 S., Ill. : Sehr guter Zustand. Minimale Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Auf Deutsch, Englisch und Italienisch, Paralleltext. / Very good. Minimal wear. In German, English and Italian, parallel text.

Artikel-Nr.: 870706

Von Gerkan, Marg und Partner - Volkwin Marg:: Messe Düsseldorf, Halle = hall 6.

München etc. : Prestel, 2001. 9783791325798

Kartoneinband/Paperback. 64 S. : zahlr. Abb. ; 30 cm. : Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber.Deutsch-englisch. / Good. Ex-library with usual markings. Clean pages. German-english.

Artikel-Nr.: 841635

von Lorck, Carl (Hg.):: Deutschland in Schinkels Briefen und Zeichnungen.

Dresden, Jeß Verlag, 1937.

Leinen mit Schutzumschlag 184 S., mit Tafeln u. Abb. : Bibl.-Ex., Guter Zustand. Fraktur/altdeutsche Schrift. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren. Papier leicht vergilbt.

Artikel-Nr.: 800549

von Minckwitz, Ursula:: Die ersten 100 Geschäftstage eines Architekten : ein praktischer juristischer Leitfaden ; mit Checklisten, Praxistips, Beispielen, Adressen und Mustern.

Berlin : Verl. für Bauwesen, 1999. 9783345006814

Hardcover 286 S, mit Abb. ; 25 cm, : Bibl.-Ex., Sehr guter Zustand.

Artikel-Nr.: 803993

Wach, Hugo C. C.:: Reisescizzen.

Berlin : Der Zirkel, 1918.

Mappe. 33 Bl. ; 42 x 28 cm. : Guter Zustand. 42 x 28 cm. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Einband nachgedunkelt, berieben, am Rücken leicht eingerissen. Sonst Tafeln mit leichter Randbräune, sonst sauber. / Good. 42 x 28 cm. Ex-library with usual markings. Folder slightly worn. Clean but slightly darkened plates.

Artikel-Nr.: 890344

Wackenroder, Ernst:: Die Kunstdenkmäler des Kreises Daun : Im Auftrage des Provinzialverbandes der Rheinprovinz.. (=Die Kunstdenkmäler der Rheinprovinz ; Bd. 12, 3).

Düsseldorf : L. Schwann, 1928.

Softcover/Paperback X, 271 S. : Mit 12 Taf. u. 171 Abb. im Text ; 4 : Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Einband alterungsbedingt knickspurig und mit einer Fehlstelle. Buchrücken alterungsbedigt vergilbt. Seiten nicht beschnitten. Seiten sauber.

Artikel-Nr.: 895888

Wagner, Bernard:: Martin Wagner 1885-1957. Leben und Werk. Eine biographische Erzählung.

Hamburg, Wittenborn, 1985.

Broschiert 80 S. : Guter Zustand. Rückenschild. Vorsatz mit Widmung. Einband leicht fleckig. Seiten sauber, mit zahlr. Abb.

Artikel-Nr.: 890892

Wagner, Heiko:: Theiss Burgenführer Oberrhein. 66 Burgen von Basel bis Karlsruhe.. Herausgegeben von Joachim Zeune.

Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 2003.

Paperback 160 S.; mit zahlr. Abb. u. Kt. : Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband und Seitenschnitt. Sonst Seiten sauber.

Artikel-Nr.: 879830

Wagner, Heinz (Herausgeber):: Behindertengerechtes Planen - die Wohnung.. Inst. für Ausbau- u. Innenraumplanung, Techn. Univ. Berlin.

Berlin : Kiepert, 1981. 9783920597386

Paperback 242 S.; mit zahlr. Abb. : Bibl.-Ex., Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren.

Artikel-Nr.: 828285

Wagner, Martin und Adolf Behne [Hrsg.]:: Das Neue Berlin : Großstadtprobleme, mit ... einem Personen- und Sachregister.

Basel etc. : Birkhäuser, 1988. 3764322160

Leinen. 258 S. : Abb. : Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur. Ohne Schutzumschlag. Sonst Seiten sauber.

Artikel-Nr.: 834477

Wagner, Rainer u.a.:: Architektenwettbewerb Potsdamer Platz.

Sony Berlin GmbH, 1992.

Softcover/Paperback. 54 S., mit zahlr. Abb. : Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten sauber. / Good. Cover shows mild wear. Clean pages.

Artikel-Nr.: 879355

Wallé, P.:: Eduard Knoblauch. Ein Abriss seines Lebens. Aus Anlass des 100. Geburtstages seines Stiftes am 25. September 1901 dem Architektenverein zu Berlin gewidmet.

Berlin, Ernst & Sohn, 1902.

Broschiert 51 S. : Guter Zustand. Einband fleckig. Papier alterungsbedingt vergilbt, sauber. Mit Abb.

Artikel-Nr.: 887548

Wallot, Paul:: Das Reichstagsgebäude in Berlin von Paul Wallot - Konvolut mit 7 Lieferungen in 5 großformatigen Mappen mit 40 Tafeln [von ca. 54 Tafeln insgesamt ; Fotografien, Grund- und Aufrisse, schematische Darstellungen ; Lieferung I, III, IV, V/VI, VII/VIII].

Leipzig : Cosmos, 0.

Mappen. 1 Bl., 40 Taf. [teils farb.]. : Mittzelmäßiger Zustand. Konvolut mit 7 Lieferungen in 5 großformatigen Mappen. 2 Umschlagmappen mit durchtrenntem Leinenrücken, eine Mappe mit größerem Brandschaden an unterer Kante von beiden Deckeln. Alle Mappen mehr oder weniger stark berieben, mit angestoßenen Ecken oder sogar Fehlstellen an den Ecken. Alle Tafeln mit unterschiedlich starken Randläsuren, unterschiedlich starker Randbräune und unterschiedlich stark braunfleckig, teilweise Knickspuren an Ecken oder Kanten. 3 Tafeln und Vorwort-Blatt mit stärkerem Brandschaden an unterer Kante. Keine größeren Einrisse, Abbildungsbereich weitgehend sauber. Abbildungen: Süd-Vorhalle-Eingang zur Wandelhalle (Brandschaden) / Schmalwand im Vorsaal des Bundesrathes (Brandschaden) / Schmalwand im Vorsaal des Bundesrathes (Brandschaden) / Bücherspeicher / Nebenraum der Süd-Eingangshalle / Thürumrahmung - Erfrischungsraum / Bücherei - Lesesaal / Glasfenster - Nordeingangshalle (farbig) / Glasfenster - Süd-Seite (farbig) / Erfrischungsraum / Ringkrone - Wandelhalle / Westfront (Falttafel) / Grundriss des Obergeschosses (Falttafel) / Längsschnitt Nord - Süd (Falttafel) / Kellergeschoss: Dampfleitung und Lüftung (farbig) / Kellergeschoss: Niederschlags- und Warmwasserrückleitung (farbig) / Mitteltheil des Kellers in der Hauptquerachse (farbig) / Sitzungssaal, [Längs- und Querschnitte] (farbig) / Grundriss des Hauptgeschosses (Falttafel) / Schematische Darstellung[en] der Dampfwarmwasserheizung (farbig) / Hauptgeschoss [Grundriss] (farbig) / Aufbau über der Ostseite / Ansicht von Süd-Ost / Gewölbe überder Süd-Eingangshalle (am Rand stärker fleckig) / Großer Sitzungssaal / Oberlicht über dem Sitzungssaal / Ost-Eingangs-Halle / Südvorhalle-Eingang zum Bundesrat-Vorsaal / Erfrischungsraum / Wächter über der Ostseite / Lesesaal / Südeingang / Nördlicher Hof / Wandelhalle / Nord-Eingangs-Halle / Grosser Sitzungs-Saal / Ost-Eingangs-Halle / Grosser Sitzungs-Saal [Galerie bzw. Zuschauerbalkon] / Grundriss des Erdgeschosses (Falttafel).

Artikel-Nr.: 876682

Warenkorb

enthält 5 Produkt(e)
Artikelnummer:896039
12,00 €
Artikelnummer:840189
34,80 €
Artikelnummer:869936
17,30 €
Artikelnummer:894766
22,00 €
Artikelnummer:852536
6,80 €

Gesamtbetrag:
92,90 €

Schnellsuche



K
A
T
A
L
O
G

S
U
C
H
E

upArrow




    upArrow